окт

XVII Международный фестиваль «МОСКВА ВСТРЕЧАЕТ ДРУЗЕЙ»

Поздравляем Романовскую Екатерину (фортепиано), преподаватель И.В.Парфенова и Кириллову Татьяну (гусли звончатые), преподаватель С.А.Бутузова с победой в отборочном туре XVII Международного фестиваля «МОСКВА ВСТРЕЧАЕТ ДРУЗЕЙ»

авг

Поздравляем​!

Поздравляем​ преподавателя Угарова Даниила Андреевича с успешным​ участием в I Международном интернет-конкурсе для преподавателей «Летняя гитарная академия —​ 2020»!​ Номинация композиция. Желаем дальнейших творческих успехов!​

Поздравляем!

Поздравляем Евзерихина Савелия, учащегося отдела "Духовые и ударные инструменты" по специальности "труба" с победой на IV международном музыкальном конкурсе имени Р.М. Глиэра. Преподаватель – Вантеев Юрий Сергеевич Концертмейстер – Леонова Светлана Константиновна

Поздравляем!

Поздравляем с победой на VI Всероссийской музыкально-теоретической олимпиаде Перьян Александру и Вакараш Оксану (преподаватель по музыкально-теоретическим дисциплинам - Левина Ирина Марковна).

Поздравляем!

Поздравляем Романовскую Екатерину, победителя международного фестиваля-конкурса искусств (преподаватель – Парфенова Ирина Валентиновна).

июн

Поздравляем Паршеву Зою и Майданович Веронику!

июн

Поздравляем вокальный ансамбль «Каденция» и хор участников программы Московское Долголетие «Элегия»!

Поздравляем вокальный ансамбль «Каденция» и хор участников программы Московское Долголетие «Элегия» с успешным выступлением на Московском международном музыкальном фестивале «Мы за мир», посвященном 75-летию Великой Победы! Художественный руководитель – Анжела Каменская Концертмейстер – Евгения Белоусова

июн

Поздравляем Михник Егора и Чермошенцева Николая!

Поздравляем с яркой победой на IX Международном конкурсе музыкально - художественного творчества "START. ВРЕМЯ ПОБЕД" Михник Егор (фортепиано) - обладатель Гран- при Чермошенцев Николай (фортепиано)- Лауреат I ст. Преподаватель Колосова Светлана Вадимовна

Поздравляем!

Поздравляем с успешным выступлением учащуюся отдела духовых и ударных инструментов Панарину Злату на олимпиаде по сольфеджио на Международном конкурсе фестивале «Планета талантов» (преподаватель по сольфеджио- Ермакова Маргарита Анатольевна).

Поздравляем Филипова Алексея!

Учащийся отдела духовых и ударных инструментов Филипов Алексей представляет нашу школу на Фортепианном концерте учащихся инструментальных отделений ДМШ и ДШИ г. Москвы (преподаватель фортепианно Доброловская Валерия Анатольевна).
Фортепианный концерт

Поздравляем Фадееву Софью (скрипка), преподаватель Шевченко Ирина Геннадьевна!

Поздравляем Фадееву Софью (5 класс по специальности скрипка, преп. Шевченко Ирина Геннадьевна, конц. Беклемищева Елена Ричардовна) с победой (лауреат I степени) на Международном конкурсе искусств «Золотой мир талантов».

Поздравляем Кузнецова Егора, преподаватель Пропалов Юрий Валерьевич

Поздравляем Кузнецова Егора (ударные инструменты, преподаватель Пропалов Юрий Валерьевич) с успешным выступлением на VII Международном фестивале-конкурсе «Московская мозаика»

Поздравляем учащихся класса эстрадного вокала Каменской Анжелы Евгеньевны!

25 апреля учащиеся класса эстрадного вокала Каменской Анжелы Евгеньевны показали прекрасные результаты на VII Международном фестивале-конкурсе «Московская мозаика»: Кузнецова София – дипломант 1 степени, Будякова Анна – дипломант 2 степени, Савенко Севостьян - дипломант 3 степени. Поздравляем!!!

Поздравляем учащихся класса гитары Угарова Даниила Андреевича!

11 апреля 2020 года учащиеся класса гитары с победой на II Открытом городском конкурсе юных исполнителей на классической гитаре «Ручеёк»: Гаврин Степан – Гран-при, Румянцев Петр – лауреат I степени, Монахов Егор - лауреат II степени.Поздравляем!!!

Поздравляем с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне! Приглашаем принять участие в праздничном флешмобе “Споёмте вместе, друзья!”.

9 мая 2020 года в 11-30 встреча в программе «Споёмте вместе, друзья!»

Праздничный флешмоб «Песни ПОБЕДЫ»

9 мая 2020 года в 11:30 встреча в программе ZOOM.
Спеть вместе знакомые песни, узнать истории их создания.

Alexandra Balakireva приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.
Тема: Конференция Zoom Alexandra Balakireva
Время: 9 мая 2020 11:30 AM Москва
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 345 336 8027
Пароль: victory75

На встрече мы с вами исполним следующие песни:

апр

Поздравляем!

Поздравляем учащихся класса эстрадного вокала, преподаватель Каменская А.Е., с успешным выступлением (дистанционно) на VIII Международном фестивале-конкурсе "Московская мозаика"!

мар

Благодарность!

мар

Поздравляем!

Поздравляем учащуюся ДМШ № 71 Кириллову Татьяну, гусли (класс преподавателя Бутузовой С.А., концертмейстер Ракчеева Е.М.) с дипломом Лауреата II степени на II Всероссийском конкурсе молодых исполнителей на гуслях "Территория гуслей". Желаем дальнейших успехов!

фев

Поздравляем!

Поздравляем учащегося нашей школы Гаврина Степана (преподаватель - Угаров Даниил Андреевич) с победой на конкурсах! Диплом Лауреата II степени Московского Городского открытого конкурса юных гитаристов "Московская ассамблея гитаристов" и диплом Лауреата III степени Всероссийского конкурса исполнителей на классической гитаре "Поющая струна"

фев

Поздравляем!

Поздравляем учащихся преподавателя Цветкова Владимира Викторовича отдела "Струнные народные инструменты" Рожкова Алексея, Брянцева Павла, Клюквина Серафима, Соколова Глеба с победой на III Московском открытом конкурсе исполнителей на балалайке имени Бориса Трояновского!