ноя

Победители конкурса "Гранты Мэра Москвы в сфере культуры и искусства 2021"

Победители конкурса

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители конкурса "Гранты Мэра Москвы в сфере культуры и искусства 2021"

Григорьева Анастасия  (народный танец) -  Лауреат I степени конкурса " Гранты Мэра Москвы в сфере культуры и искусства "  -  преподаватель Григорьева Инна Анатольевна

Гаврин Степан (гитара) - Лауреат III степени конкурса  " Гранты Мэра Москвы в сфере культуры и искусства " - преподаватель Угаров Даниил Андреевич

254496005_1548430182190476_7121361681145242584_n.jpg
254547934_1548425238857637_7888709679166952214_n.jpg

ноя

Поздравляем хор "Мелодия" с победой на Всемирных хоровых играх - 2021

Поздравляем хор

Поздравляем хор учащихся старших классов "Мелодия" с победой на Всемирных хоровых играх - 2021 (Фландрия).
Руководитель А.А.Балакирева, концертмейстер И.Б.Осипова.

июн

Поздравляем учащихся классов хореографии с победой на конкурсе!

Преподаватели: И.А.Григорьева, П.В.Григорьев

I Всероссийский конкурс молодых творческих проектов, коллективов и исполнителей "Арткод"

Театр танца   "Луч солнца" - Лауреат II ст.

Калинкина Софья - Лауреат I ст.

Григорьева Анастасия - Лауреат I ст.

Бородкина Мирослава - Лауреат I ст.

Поздравляем!

Поздравляем учащихся фортепианного отдела Пластинина Дмитрия, Савина Святослава, Белоногову Софью, Расулеву Милану с успешным выступлением на VIII Всероссийском конкурсе пианистов и органистов "Вехи классической музыки". Преподаватель Доброловская В.А.

Поздравляем!

Поздравляем учащихся Гаврина Степана и Монахова Егора с успешным выступлением на XX Зеленоградском региональном фестивале классической гитары. Преподаватель Угарова Д.А.

Поздравляем!

Поздравляем учащихся отдела "Струнные инструменты" Терехову Алёну и ансамбль скрипачей "Увертюра" с победой Международном конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах "DIVERTIMENTO".
Преподаватели: Почетный работник культуры г. Москвы Шевченко И.Г. и Перескокова И.С.
Концертмейстеры Беклемищева Е.Р. и Григорьева Л.Ф.

Поздравляем!

Поздравляем учащегося Гаврина Степана и преподавателя по специальности "гитара" Угарова Д.А. с победой на Втором Всероссийском юношеском конкурсе гитаристов с Дипломом III степени и Дипломом за постановку игрового аппарата.

Поздравляем!

Поздравляем ансамбль скрипачей "Увертюра" с победой на VI Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества имени К.В.Молчанова.
Концертмейстер Григорьева Л.Ф.

Поздравляем!

Поздравляем учащегося отдела духовых и ударных инструментов Филипова Алексея, преподаватель по фортепиано Доброловская В.А., с выступлением в Городском концерте "Мы молодой весны гонцы" учащихся отделов по предмету фортепиано ДМШ и ДШИ г. Москвы.

Поздравляем Хилкова Михаила

Поздравляем Хилкова Михаила, учащегося отдела "Духовые и ударные инструменты" по специальности "Труба" с победой на X международном конкурсе среди музыкантов GRAND MUSIC ART.

Преподаватель – Вантеев Юрий Сергеевич

Концертмейстер – Леонова Светлана Константиновна

Поздравляем победителей Всеобщего музыкального диктанта

мар

Поздравляем Театр танца "Луч солнца"

Поздравляем Театр танца

От всей души поздравляем Театр танца "Луч солнца" с успешным выступлением на Всероссийском фестивале-конкурсе вокального и хореографического искусства "Стиль 2021". Руководитель: Григорьева Инна Анатольевна.

Поздравляем Монахова Егора!

Поздравляем Монахова Егора, победителя всероссийского фестиваля-конкурса юных исполнителей на классической гитаре «Гитарный калейдоскоп» (преподаватель - Угаров Даниил Андреевич).

мар

Поздравляем Подребчук Алексея и преподавателя Кутыреву О.Г.!

Поздравляем Подребчук Алексея и преподавателя Кутыреву Ольгу Геннадиевну, победителей II Международного конкурса пианистов "Колибри" в номинации "Ансамбль учитель-ученик".

мар

Поздравляем учащегося Гаврина Степана!

Поздравляем учащегося Гаврина Степана (гитара, преподаватель - Угаров Д.А.) с победой на V Международном конкурсе-фестивале исполнителей на классической гитаре"!

мар

Поздравляем преподавателя Угарова Даниила Андреевича!

Поздравляем преподавателя по специальности "Гитара" Угарова Даниила Андреевича с присвоением диплома в номинации: композиция для детей, категория: профессионалы на Втором международном конкурсе композиторов "Время гитары".

Поздравление Мэра г. Москвы С.С. Собянина с Международным женским Днем 8 МАРТА

фев

Поздравляем театр танца "Луч солнца" с победой на Всероссийском фестивале-конкурсе "Танцевальный эдельвейс".

фев

Поздравляем Вокальный ансамбль "Каденция" с успешным выступлением на XV Международном конкурсе хорового и вокального искусства "Песни над Невой". Руководитель Каменская А.Е.

фев

Поздравляем Кавандина Никиту, Гаврина Степана, старший хор "Мелодия" с успешным выступлением на конкурсе «Гранты Мэра Москвы в области культуры и искусства – 2020»