Расписание занятий

Расписание теоретических дисциплин
Расписание хоровых коллективов
Расписание Оркестра народных инструментов
Расписание Оркестра духовых инструментов
Расписание занятий преподавателей

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание на 2019-2020 учебный год

Отделение:

(Все)

Отдел фортепиано

Отделение платных образовательных услуг

Отдел народных инструментов (струнные народные инструменты и гитара)

Отдел народных инструментов (баян и аккордеон)

Отдел теоретический

Отдел духовых и ударных инструментов

Отдел струнных инструментов

Отдел концертмейстерский

Класс клавишного синтезатора

Отдел хореографии

Отдел общего фортепиано

Класс:

(Все)

1 класс (группа 1)

1 класс (группа 2)

1 класс (группа 3)

2 класс (группа 1)

2 класс (группа 2)

2 класс (группа 3)

2 класс (группа 4)

2 класс (группа 5)

3 класс (группа 1)

3 класс (группа 2)

4 класс (группа 1)

4 класс (группа 2)

Раннее хореографическое развитие ("Крохи")

Раннее хореографическое развитие ("Малышки" 1-я гр.)

Раннее хореографическое развитие ("Детишки" 5 л.)

Раннее хореографическое развитие ("Малышки" 2-я гр.)

Раннее хореографическое развитие ("Детишки" 6 л.)

Раннее хоровое развитие ("Крохи")

Раннее хоровое развитие ("Малышки")

Раннее хоровое развитие ("Детишки")

Раннее эстетическое развитие ("Крохи")

Раннее эстетическое развитие ("Малышки")

Раннее эстетическое развитие ("Детишки")

Хореография ("Арабеск")

Преподаватель:

(Все)

Ахметова Лариса Вадимовна

Баженова Лариса Владимировна

Губина Людмила Викторовна

Ковтонюк Вячеслав Владимирович

Мельниченко Илья Евгеньевич

Мирзоев Владимир Арьевич

Монахова Ольга Борисовна

Федорова Людмила Михайловна

Цветков Владимир Викторович

Вантеев Юрий Сергеевич

Григорьева Татьяна Анатольевна

Маркова Галина Борисовна

Ряховский Виктор Андреевич

Яковлев Иван Владимирович

Стронько Надежда Викторовна

Белькина Роза Салиховна

Гейденрейх Ольга Федоровна

Гончаренко Ирина Витальевна

Гончарова Наталья Александровна

Григорьева Любовь Феликсовна

Доброловская Валерия Анатольевна

Иванова Наталья Владимировна

Конина Елена Станиславовна

Кутырева Ольга Геннадиевна

Мищенко Татьяна Ивановна

Назаренко Елена Анатольевна

Окладникова Лариса Анатольевна

Парфенова Ирина Валентиновна

Соколова Надежда Семеновна

Филиппова Ирина Аркадьевна

Янулис Светлана Викторовна

Устинова Светлана Андреевна

Хоменко Марьям Сабировна

Шевченко Ирина Геннадьевна

Каменская Анжела Евгеньевна

Григорьева Инна Анатольевна

Фонарева Галина Павловна

Федосеева Наталья Николаевна

Михайлова Светлана Андреевна

Угаров Даниил Андреевич

Чернов Олег Александрович

Терехов Антон Владимирович

Аляутдинов Тагер Рашидович

Замилацкая Елена Алексеевна

Перескокова Ирина Сергеевна

Николаев Алексей Олегович

Колосова Светлана Вадимовна

Пайдютов Георгий Валерьевич

Головятенко Наталья Александровна

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00