РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ 26 АПРЕЛЯ 2016г.

29 апреля 2016

РЕЗУЛЬТАТЫ  ВСТУПИТЕЛЬНОГО  ПРОСЛУШИВАНИЯ  26  АПРЕЛЯ  2016г.

Фамилия, имя

Всего баллов

Инструмент, программа, рекомендации

1.      

Абрамова Моника                     (скрипка)

13

Предлагается общеразвивающая программа "Скрипка"

2.      

Арнапольский Ярослав     (скрипка)

13

Скрипка, предпрофессиональное, 8 лет (филиал)

3.      

Безбородов Борис                (домра)

12

Предлагается общеразвивающая программа

4.      

Белонин Антон                    (фортепиано)

14

Фортепиано, предпрофессиональное, 8 лет

5.      

Билык Андрей                 (аккордеон)

12

Предлагается общеразвивающая программа

6.      

Багданова Дарья                          (домра)

12

Предлагается внебюджетное отделение

7.      

Ветошкина Светлана               (скрипка)

14

Предлагается общеразвивающая программа "скрипка"

8.      

Воробьев Артемий              (балалайка)

-

Не пришел

9.      

Гамаюнова Александра             ( фортепиано)

13

Предлагается внебюджетное отделение

10.            

Дашкова Софья                           (саксофон)

15

Саксофон, предпрофессиональное, 8 лет

11.            

Демина Влада         (гусли, домра, флейта)

14

Гусли, предпрофессиональное, 8 лет

12.            

Добровольская Евгения    (фортепиано)

15

Фортепиано, предпрофессиональное, 8 лет

13.            

Евдокимова Анна                       (флейта)

12

Предлагается внебюджетное отделение

14.            

Елизаров Михаил                        (гитара)

-

Не пришел

15.            

Жакулина Екатерина          (фортепиано)

14

Фортепиано, предпрофессиональное, 8 лет

16.            

Забриян Максим                 (фортепиано)

8

Предлагается внебюджетное отделение

17.            

Золотарев Светослав                  (гитара)

14

Предлагается общеразвивающая программа "гитара"

18.            

Зуева Вера                             (фортепиано)       

10

Предлагается внебюджетное отделение

19.            

Исанин Анатолий                        (гитара)

13

Предлагается внебюджетное отделение или другой инструмент

20.            

Калиничева Анастасия       (фортепиано)

12

Предлагается общеразвивающая программа "фортепиано"

21.            

Каневский Александр                 (гитара)

14

Гитара, предпрофессиональное, 5 лет 

22.            

Касумова Анна-Мария       (фортепиано)

15

Фортепиано, предпрофессиональное, 8 лет

23.            

Киреев Алексей            (скрипка, гитара, аккордеон)

14

Ударные инструменты, предпрофессиональное, 8 лет

24.            

Кириллова Татьяна            (гитара, гусли)

14

Гусли, предпрофессиональное, 5 лет

25.            

Климова Дарья                     (фортепиано)

9

Предлагается внебюджетное отделение

26.            

Козлов Даниил                       (аккордеон)

-

Не пришел

27.            

Командирова Софья           (фортепиано)            

7

Предлагается внебюджетное отделение

28.            

Кононов Иван                                    (скрипка)

15

Скрипка, предпрофессиональное, 8 лет

29.            

Королева Евгения                      (флейта)

15

Флейта, предпрофессиональное, 8 лет

30.            

Кузнецова София                      (кларнет)

12

Предлагается внебюджетное отделение

31.            

Логичева Дарья                         (скрипка)

15

Скрипка, предпрофессиональное, 8 лет

32.            

Макеева Елизавета                     (скрипка)

14

Скрипка, предпрофессиональное, 8 лет

33.            

Новиков Егор                       (фортепиано) 

14

Фортепиано, предпрофессиональное, 8 лет (филиал)

34.            

Ноздрин Иван                      (фортепиано)

13

Предлагается внебюджетное отделение

35.            

Пахомова Полина                (фортепиано)

-

Не пришла

36.            

Пирумшоева  Милана              (саксофон)

15

Саксофон, предпрофессиональное, 8 лет

37.            

Попик Мария                          (аккордеон)

14

Аккордеон, предпрофессиональное, 8 лет

38.            

Попик Федор                                 (гитара)

9

Предлагается общеразвивающая программа

39.            

Прокопьева Анна                 (фортепиано)

14

Фортепиано, предпрофессиональное, 8 лет

40.            

Пташник Мария                 (ударные инс.)

11

Предлагается внебюджетное отделение

41.            

Радионов Тимур                               ( баян)

13

Предлагается внебюджетное отделение

42.            

Савинова Елизавета            (фортепиано)

9

Предлагается внебюджетное отделение

43.            

Скрипникова Ксения           (фортепиано)

14

Фортепиано, предпрофессиональное, 8 лет

44.            

Сысоев Арсений               (кларнет, ударные инс.)

13

Предлагается общеразвивающая программа

45.            

Татузова Марианна             (фортепиано)   

6

Предлагается внебюджетное отделение

46.            

Тепликова Глафира         (флейта, труба)

12

Предлагается внебюджетное отделение

47.            

Ульянов Никита                             (гитара)

11

Предлагается внебюджетное отделение

48.            

Фролов Никита                            (скрипка)

12

Предлагается общеразвивающая программа "Скрипка"

49.            

Шапоров Иван                               (гитара)

12

Предлагается общеразвивающая программа "Гитара" филиал

50.            

Шерстнева Виктория          (фортепиано)

10

Предлагается внебюджетное отделение

51.            

Шмарова Виктория                       (гитара)

13

Предлагается общеразвивающая программа

52.            

Яшин Алексей                     (труба, ударные инст.)

11

Предлагается внебюджетное отделение

 

                                                 Уважаемые родители!

Для зачисления ребенка необходимо в течении 10 рабочих дней явиться в школу для заключения договора об оказании образовательных услуг и предоставить следующие документы:

•  Копия свидетельства о рождении с 2-х сторон;

•  СНИЛС родителя;

•  СНИЛС ребенка;

•  Копия паспорта законного представителя ребенка 1 стр. и стр. прописки;

•  Медицинская справка об отсутствии противопоказаний для занятий;

•  Заполнить заявление на бумажном носителе (можно взять  в школе или на сайте школы );

•  2 фото 3х4;

По истечении срока представления документов в школу заявление, поданное на портале аннулируется. 

Сбор документов осуществляется в будние дни с 11.00 до 18.00  в Учебной части.