Победители фестиваля детского творчества "Музыкальный теремок"

21 апреля 2016

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕРЕМОК"

 

 

Детский сад №

ФИО Музыкального руководителя

Название коллектива, ФИО исполнителя

номинация

Концертный номер

1

Гимназия № 1528 д/о № 3 (корп. 827)

Федянина Вера Тимофеевна

"Грация" 8 чел.

Танцевальное творчество

"Анна-полька" И.Штраус

2

Школа № 1692 (корп.1014 А)

Залозная Светлана Ивановна

"Радуга" 10 чел.

Танцевальное творчество

"Россия как Аленушка" Муз.П.Аэдоницкого, сл.И.Шаферана

3

Школа № 1692 (корп.1004 А)

Забриян Елена Алексеевна

"Арлекин" 12 чел.

Танцевальное творчество

Ковбойский танец

4

Школа № 852,    корп.1119

Сидорова Лада Борисовна

"Радужные лучики"  10 чел.

Танцевальное творчество

Вальс "Расставание" Муз.Я.Френкеля

5

Гимназия № 1528 д/о № 1 (корп. 1122)

Дьяченко Людмила Юрьевна

"Росинки" 12 чел.

Танцевальное творчество

"Менуэт", "Вальс"

6

Школа № 1150 (корп.1609)

Чеботарёва Лия Николаевна

"Звездочки"  2 чел.

Танцевальное творчество

"Весенний джаз" Муз.Г.Шацкого, сл.М. и А.Толмачевых

7

Школа № 852,          д/о № 2 (корп.1112)

Пейсахова Галина Федоровна

"Счастливое детство" 8 чел.

Танцевальное творчество

"Цыплята" Муз.Г.Гусейнли, сл.Т.Муталлибова

8

Гимназия № 1528 д/о № 2 (корп. 822)

Конягина Людмила Михайловна

"Джоржия" 5 чел.

Танцевальное творчество

"Звуки гор"

9

Школа № 853,            д/о № 1  корп.1141

Конорезова Людмила Михайловна (рук. и конц.)

"Поющие звездочки"  11 чел.

Вокальное творчество

"Моя семья" Муз. Л Семёновой, сл. В.Семернина

10

Школа № 853,            д/о № 3  корп.907  "А"

Тайданова Елена Алексеевна (рук. и конц.)

"Веселые нотки" 12 чел.

Инструментальное творчество

П.Чайковский "Немецкая песенка" из "Детского альбома"

11

Школа № 1353  (Березовая аллея, д.1а)

Репникова Жанна Алексеевна (рук. и конц.)

"Карамельки" 16 чел.

Вокальное творчество

"Звуки музыки" Муз. З Роот, сл.К. Ибряева

12

Школа № 718 д/о корп.1218

Радькова Елена Юрьевна (рук. и конц.)

"Росинка" 14 чел.

Инструментальное творчество

"Во саду ли, в огороде" Р.н.п. в обр В.Агафонникова

13

Школа № 718 д/о корп.1218

Радькова Елена Юрьевна

"Росинка" 10 чел.

Вокальное творчество

"Земелюшка-чернозем" Р.н.п. в обр.Е.Тиличеевой