Отчетный концерт учащихся «Весеннее настроение»

18 мая 2016

18 мая 2016 года в 18.00 на дополнительной территории ГБУДО города Москвы «Детская музыкальная школа №71» в Актовом зале ГБОУ г. Москвы «Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского»  состоится отчетный концерт учащихся ДМШ №71 «Весеннее настроение».

В программе концерта – выступление солистов и коллективов разных инструментальных и численных составов: хор учащихся младших классов «Первоцветы» (руководитель Балакирева Александра Александровна, концертмейстер Стронько Надежда Викторовна), ансамбль гитаристов (руководитель Мельниченко Илья Евгеньевич), дуэт баянистов (преподаватель Федорова Людмила Михайловна).

В числе выступающих – лауреаты окружных, городских, всероссийских и международных конкурсов. В программе прозвучат классические и современные произведения русских и зарубежных композиторов.