Московский культурный форум

21 марта 2016

Форум.png

С 25 по 27 марта в Манеже состоится Московский культурный форум.

В программе форума отражены 7 основных направлений деятельности подведомственных учреждений Департамента культуры города Москвы: театры, парки, библиотеки, кинотеатры, дома культуры, школы искусств и музеи.Сама программа охватывает все сферы искусства и зонирует пространство Манежа на Главную сцену, Выставочный зал и Лекторий, который, в свою очередь, делится на  музейный, театральный, красный, синий и кинолекторий.
Среди посетителей форума можно встретить как профессионалов и экспертов в области искусства, так и горожан, которые неравнодушны к культурной жизни Москвы. Гостями форума являются известные деятели культуры, представители гражданского общества и бизнеса, руководители профильных министерств и ведомств. Среди спикеров форума: Владимир Познер, Александр Цекало, Наталья Бондарчук, Алина Сапрыкина, Геннадий Хазанов, Игорь Бутман и многие другие  уважаемые персоны.
Подробную информацию о работе форума можно посмотреть на сайте ялюблюмоскву.рф