Самое интересное в сентябре 2014 года

1 октября 2014

Первый месяц осени, самый красивый месяц, первый месяц нового учебного года – все это сентябрь. В этом году сентябрь захватил нас своими событиями с самого начала, с первого числа.

день города.jpg
1 сентября мы провели сразу два важных мероприятия: празднично-концертное и учебно-организационное. Праздничный концерт состоялся и в филиале школы в ГБОУ СОШ № 1150. Кстати, новое расписание мы уже разместили на нашем сайте, только будьте внимательны и правильно выбирайте учебный год. И еще одно нововведение, в этом году мы будем максимально оперативно размещать информацию об отсутствии преподавателей на портале в разделе «Новости» и на странице в Facebook в ленте новостей.
6 сентября вся Москва отмечала свой большой праздник – день рождения города. В этот день мы провели концерт хорового коллектива «Капель» (руководитель Каменская А.Е.) и хореографического ансамбля «Луч солнца» (руководитель Григорьева И.А.). После этого хор старших классов «Мелодия» принял участие в общегородском шествии по Центральному проспекту, которое завершилось в Парке Победы. На площадке Управы Силино хор «Мелодия» и учащиеся класса сольного пения преподавателя Каменской А.Е. исполнили концертные номера. На другой площадке выступала наша домристка Лебедева Алиса.
Участники программы Международного благотворительного фонда им. В. Спивакова (Кутуев Дамир, Покатилов Антон, Покатилов Артем) уже успели выступить на одной из лучших концертных площадках города – в Международном Доме музыки, а Лебедева Алиса приняла участие в концертах в г. Углич и Мышкин.
14 сентября учащиеся школы приняли участие в концертной программе, посвященной Дню выборов в Мосгордуму, подготовив инструментальные и вокальные номера для трех избирательных участков.
С 25 сентября началось открытие третьего сезона межведомственного проекта «Классическая музыка в детском саду». Программа проекта в этом году обещает стать насыщенной и интересной. 25 и 30 сентября уже состоялись концерты в ГБОУ СОШ № 2045 и ГБОУ СОШ № 1353.

Самое интересное в сентябре 2014 года