2-ой этап VII Фестиваля детского творчества «Новые имена Москвы»

22 марта 2014

22 марта 2014 года в 12:00 в концертном зале состоится 2-ой этап VII Фестиваля детского творчества «Новые имена Москвы»

Новые имена 2.jpg

Фестиваль детского творчества «Новые имена Москвы» организует и проводит Межрегиональный благотворительный общественный фонд «Новые имена» один раз в три года. Фестиваль проводится при поддержке Департамента культуры города Москвы, Учебно-методического центра развития образования в сфере культуры и искусства города Москвы, Комитета общественных связей города Москвы и ГлавУпДК при МИД России.

В окружном этапе Фестиваля примут участие учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств Зеленоградского административного округа, а также состоится выставка работ учащихся Детской художественной школы № 9. Концертная программа состоит из двадцати одного номера и наполнена как жанрово, так и инструментально. Зрители концерта услышат произведения классической, народной и современной музыки в исполнении фортепиано, духовых, струнных и народных инструментов.  Жюри выберет лучших исполнителей для участия в заключительном Гала-концерте Фестиваля.

Вход свободный.

2-ой этап VII Фестиваля детского творчества «Новые имена Москвы»