Списки зачисленных на обучение в первый класс

20 августа 2013

Вашему вниманию предлагается список детей, зачисленных на обучение в ДМШ № 71

Списки детей, принятых на обучение в ДМШ № 71

на 2013-2014 учебный год

Отдел народных инструментов

Домра

1. Барышникова Алиса

2. Белякова Елизавета

3. Додонова Мария

Балалайка

1. Клюквин Серафим

2. Брянцев Павел

3. Додонов Иван

Баян

1. Генаш Дмитрий

2. Литовченко Артем

3. Боронина Александра

4. Семенов Ярослав

5. Подгорнов Иван

Аккордеон

1. Бондарь Максим

2. Селякова Ксения

3. Титова Софья

Гитара

1. Кирсанов Александр

2. Комов Сергей

3. Кротов Роман

4. Жукович Ульяна

5. Коломеец Ульяна

6. Гаврилин Степан

7. Русаков Георгий

8. Даваев Владимир

9. Блинников Владимир

Рекомендовано внебюджетное отделение по специальности «гитара»

1. Демидов Вячеслав

2. Скворцова Анна

3. Курапов Виктор

4. Хасанов Денис

5. Зверев Михаил

Фортепиано

1. Алексеев Ярослав

2. Бакленева Ульяна

3. Беликов Федор

4. Говоркова Ульяна

5. Гршина Лика

6. Гущин Степан

7. Демидов Андрей

8. Донская Мария

9. Дорошенко Екатерина

10. Жукович Эмилия

11. Иванова Дарья

12. Калантарян Мери

13. Ладыгина Ксения

14. Лащук Анастасия

15. Моисеева Мария

16. Нарожнова Елизавета

17. Пшеничников Ярослав

18. Пяткова Майа

19. Сайкина Анна

20. Смирнов Евгений

21. Суслова Дарья

22. Тимченко Алена

23. Трошкина Ксения

24. Фалько Данила

25. Фадеева Анна

26. Цветкова Елизавета

27. Ченцова Елизавета

Кандидаты на зачисление:

1. Заболотная Наталья

2. Залевская Вероника

3. Ломова Анастасия

4. Малахутина Ульяна

5. Немченко Татьяна

Скрипка

1. Григорян Сати

2. Позднышева Регина

3. Саакян Ирина

Рекомендован подготовительный класс по специальности «скрипка»

1. Кутузова Ангелина

2. Порхаева Анна

Виолончель

1. Селезнев Серафим

Флейта

1. Агеева Ангелина

2. Беляков Петр

3. Василевская Анастасия

4. Ефимова Софья

5. Иванникова Татьяна

6. Круглов Иван

7. Сафонова Дарья

8. Лаврова Софья

9. Мусиенко Илья

10. Мухина Карина

Предлагается подготовительный класс на внебюджетном отделении

1. Абдуллин Артем

2. Малютина Ева

3. Василевская Анастасия

Саксофон

1. Волков Августин

2. Кузминых Екатерина

3. Алексеев Георгий

4. Машуков Михаил

Кларнет

1. Столповский Георгий

Труба

1. Морозов Дмитрий

2. Эпиташвили Андрей

Клавишный синтезатор

1. Гуцу Сергей

2. Кабанова Кристина

Списки детей, принятых на обучение в ДМШ № 71

(дополнительная территория в корп. 1642)

Отдел народных инструментов

Домра

1. Ежова Таисия

2. Эминов Николай

Балалайка

1. Макарова Екатерина

2. Волкова Кристина

Кандидаты на зачисление:

1. Афанасьев Михаил

2. Скиндерев Александр

Гитара

1. Плетминцев Кирилл

2. Сидоров Иван

3. Кобзарь Илья

Баян

1. Паутов Владислав

2. Гордеев Илья