Филармонический концерт 25 апреля!

25 апреля 2021

25 апреля 2021 года в 17.00 в Концертном зале состоится выступление Лауреата Всероссийского конкурса имени Н.Н. Калинина квартета балалаечников-виртуозов "Ситенно"

Билет.  Квитанция

Оплата квитанции online или в любом банковском отделении, затем замена квитанции на билет за 20-30 минут до начала концерта.

"Ситенно" в переводе с японского языка означает "Четыре классных парня". Творческий коллектив был создан в 2013 году в городе Пушкин Московской области.

В составе ансамбля выпускники РАМ имени Гнесиных:

Дмитрий Наумов - балалайка - прима
Михаил Киселев - балалайка - прима
Евгений Рыбалка - балалайка - альт
Андрей Наумов - балалайка - контрабас

В программе концерта популярные инструментальные классические и народные мелодии в оригинальной обработке.

Уважаемые посетители! Для вашей безопасности мы просим вас соблюдать Дополнительные правила при посещении Концертного зала учреждения

Благодарим за понимание — и желаем вам крепкого здоровья и комфортного посещения наших мероприятий!

Филармонический концерт 25 апреля!