Филармонический концерт 14 марта!

14 марта 2021

Дорогие любители музыки!
Мы рады вновь пригласить вас на Воскресные филармонические концерты!

14 марта 2021 г. в 17.00 в Концертном зале ДМШ №71 состоится открытие X концертного сезона Воскресных филармонических концертов.

РОССИЙСКИЙ КВАРТЕТ САКСОФОНИСТОВ представит свою программу "От Классики до Джаза"

Билет.  Квитанция

Оплата квитанции online или в любом банковском отделении, затем замена квитанции на билет за 20-30 минут до начала концерта.

Музыканты являются лауреатами телевизионного проекта телеканала Россия Культура "Квартет 4х4" и Победителелями I международного конкурса ансамблей "Национальная коллекция 2018"

Состав квартета:

Владимир Кознов – сопрано-саксофон
Геннадий Полуяктов – альт-саксофон
Станислав Пялов – тенор-саксофон
Илья Богомол – баритон-саксофон
"Российский квартет саксофонистов" – это уникальный музыкальный коллектив, состоящий из четырех молодых, харизматичных исполнителей–виртуозов.
Вниманию зрителей предоставляется необычный, редкий состав инструментов, захватывающая красота звучания и высочайший профессионализм музыкантов!

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону 8(499)732-20-10

Уважаемые посетители! Для вашей безопасности мы просим вас соблюдать Дополнительные правила при посещении Концертного зала учреждения

Благодарим за понимание — и желаем вам крепкого здоровья и комфортного посещения наших мероприятий!

______________________________________________________________________

4 апреля 2021 года в 17.00 в Концертном зале состоится выступление российского пианиста, лауреата международных конкурсов, профессора МГК имени П.И.Чайковского, приглашённого профессора Бостонского университета, Заслуженного артиста России - Павла Нерсесьяна.

Павел Нерсесьян - один из наиболее ярких представителей отечественной пианистической школы, обладающий замечательными музыкальными качествами, главное из которых - яркое, индивидуальное, своеобразное видение музыкальных образов. Виртуозность и проникновенность - основные качества его исполнения. Павел Нерсесьян известен способностью играть убедительно в любой области фортепианного репертуара. Учился в Московской консерватории и ассистентуре-стажировке консерватории в классе выдающегося музыканта, Народного артиста России, профессора Л.С.Доренского. П.Нерсесьян активно концертирует в городах России и за рубежом. Играл в престижных залах Лондона, Парижа, Нью-Йорка, Будапешта, Белграда, Сеула, Эдинбурга, Глазко, Лейпцига, Вены, Токио, Осаки, Каракаса, Лос-Анжелеса, Мюнхена, Мадрида и других городов.

В программе концерта: М.Глинка, Ф.Шопен, А.Грибоедов, Н.Метнер, С.Рахманинов.

_______________________________________________________________________

25 апреля 2021 года в 17.00 в Концертном зале состоится выступление Лауреата Всероссийского конкурса имени Н.Н. Калинина квартета балалаечников-виртуозов "Ситенно", что в переводе с японского языка означает "Четыре классных парня". Творческий коллектив был создан в 2013 году в городе Пушкин Московской области.

В составе ансамбля выпускники РАМ имени Гнесиных:

Дмитрий Наумов - балалайка - прима

Михаил Киселев - балалайка - прима

Евгений Рыбалка   - балалайка - альт

Андрей Наумов - балалайка - контрабас

В программе концерта популярные инструментальные классические и народные мелодии в оригинальной обработке.

Филармонический концерт 14 марта!