С днем рождения, Москва!

8 сентября 2019

Коллектив и учащиеся Детской музыкальной школы № 71 сердечно поздравляют любимый город с Днем рождения! Москве в этом году исполняется 872 года, но с каждым годом город становится краше и лучше.
Учащиеся и концертные коллективы школы присоединятся к празднику не только как зрители, но и как участники: 8 сентября учащиеся и преподаватели отдела народных инструментов примут участие в концертных программах.

В материале использована фотография: KUDAMOSCOW.RU

С днем рождения, Москва!