С днем рождения, любимый город!

7 сентября 2019

Коллектив и учащиеся Детской музыкальной школы № 71 сердечно поздравляют любимый город с Днем рождения! Москве в этом году исполняется 872 года, но с каждым годом город становится краше и лучше.
Учащиеся и концертные коллективы школы присоединятся к празднику не только как зрители, но и как участники: 7 сентября оркестр духовых и ударных инструментов примет участие в концертной программе в Парке Победы Зеленоградского округа.

В материале использована фотография: МОСКВА. ФОТОГРАФИЯ: KUDAMOSCOW.RU

С днем рождения, любимый город!