Поздравляем с наступающим Новым годом!

25 декабря 2018

Дорогие учащиеся, родители и преподаватели!

Примите искренние и самые добрые поздравления с наступающим Новым годом! Пусть уходящий год запомнится Вам и нам только приятными событиями, радостными встречами и светлыми днями! В уходящем году нам довелось вместе с Вами реализовывать новые и интересные проекты, готовить замечательные концерты и мероприятия. Запомнился уходящий год прекрасными выпускниками и чудесными первоклашками, новыми образовательными программами, поиском свежих идей и новых путей развития.

В будущем наша школа вступит в программу Мэра Москвы "Искусство – детям". В течение проекта будут отремонтированы помещения, для наших учащихся поставят новые музыкальные инструменты и оборудование, чтобы традиции отечественного музыкального образования имели современное воплощение в актуальных образовательных программах. Чтобы нашим учащимся хотелось приходить в музыкальную школу, хотелось учиться и становиться лучше.

В наступающем году мы планируем открыть для вас новые интересные направления обучения, интересные не только детям, но и взрослым. И вместе с Вами мы надеемся найти современные увлекательные методы и форматы занятий, сохранить высокий уровень и качество знаний, которые будут вдохновлять нас на движение вперед.

Желаем Вам в Новый год взять все лучшее из уходящего года, обрести радость и энергию для новых свершений!

С уважением, администрация Детской музыкальной школы № 71