Воскресный филармонический концерт: Павел Нерсесьян

1 апреля 2018

1 апреля 2018 года в 17.00

Дополнительный концерт абонемента "Воскресные филармонические концерты". Заслуженный артист России и лауреат международных конкурсов Павел Нерсесьян выступит с интересной и разнообразной программой, в которую вошли произведения Р.Шумана и Ф.Шопена.

Павел Нерсесьян известен способностью играть убедительно в любой области фортепианного репертуара. Учился в Московской консерватории и ассистентуре-стажировке консерватории в классе выдающегося музыканта, Народного артиста России, профессора Л.С.Доренского.

С 2013 года музыкант совмещает преподавание в Московской консерватории и Бостонском университете. Активно концертирует в городах России и за рубежом. Играл в престижных залах Лондона, Парижа, Нью-Йорка, Будапешта, Белграда, Сеула, Эдинбурга, Глазко, Лейпцига, Вены, Токио, Осаки, Каракаса, Лос-Анжелеса, Мюнхена, Мадрида и других городов.

"Он обладает замечательными музыкальными качествами, главное из которых – яркое, индивидуальное, своеобразное видение музыкальных образов. Виртуозность и проникновенность – вот основные качества его исполнения". (С.Л.Доренский)

"Даже если вы не фортепианный гуру, выслеживающий восходящих звёздочек или малоизвестных мастеров фортепиано, послушайте этого пианиста при первой возможности" (The Boston Musical Intelligencer, 2014)

Стоимость билета 500 рублей

Посещение концерта для держателей абонемента "Воскресные филармонические концерты" бесплатное