Концерт учащихся отдела народных инструментов "Струны души"

9 декабря 2017

9 декабря 2017 года в 18.30 в Концертном зале ДМШ №71 состоится, ставший уже традиционным, концерт учащихся отдела народных инструментов "Струны души".
В концерте выступает оркестр русских народных инструментов, ансамбли разных инструментальных и численных составов и солисты.
Руководители коллективов: Почетный работник культуры города Москвы Рунушкина Ирина Васильевна, Почетный работник культуры города Москвы Губина Людмила Викторовна.
В числе выступающих – лауреаты всероссийских и международных конкурсов, обладатели Премии Правительства Москвы, стипендиаты Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова и Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» имени И.Н. Вороновой.

Концерт учащихся отдела народных инструментов "Струны души"