Регистрация на Концерт джазовой музыки

18 сентября 2017

Открытие седьмого концертного сезона проекта "Воскресные филармонические концерты". Концертный зал Детской музыкальной школы приглашает Вас ощутить атмосферу джаза в исполнении прекрасных музыкантов.

Концерт джазовой музыки

Даниил Крамер (фортепиано)
Сергей Васильев (контрабас)

Регистрация на концерт

Даниил Крамер (народный артист России, лауреат Европейской премии имени Густава Малера) в своем творчестве удивительным образом сочетает талант высокопрофессионального пианиста, очень тонко чувствующего разные стили, с амплуа опытного аранжировщика, яркого композитора, педагога, телеведущего и общественного деятеля. И в основе всей этой многогранной деятельности лежит джаз. Даниил Крамер в этом ключе является одной из главных фигур отечественной музыки. Музыкант играет практически во всех джазовых стилях — от классического и традиционного джаза до авангарда. В своих сольных концертах он также старается играть в различных стилях, как традиционных, так и в современных. Замечательная способность этого исполнителя – умение создать свой собственный музыкальный язык, органически сочетающий в себе и джазовые, и классические составляющие для каждого отдельного произведения. Сольные выступления Д.Крамера и его совместные концерты с отечественными и зарубежными исполнителями проходят во многих странах Европы, Азии, Австралии, Африки, а также в Центральной и Южной Америке.

Сергей Васильев – лауреат международных джазовых фестивалей.С 2003 года – постоянный участник всех  гастрольных туров Даниила Крамера.

Стоимость билета 500 рублей

Стоимость абонемента на 6 концертов цикла 2400 рублей.

По вопросу приобретения обращайтесь по телефону: 499-732-20-10

Внимание! В связи с ограниченным количеством мест в концертном зале, перед покупкой билетов необходимо пройти простую регистрацию по ссылке:

Регистрация на концерт

Инструкция по приобретению билетов:

1. Зарегистрироваться по ссылке: Регистрация на концерт

2. Получить квитанцию на оплату удобным способом (по электронной почте, лично)

3. Оплатить квитанцию (в банковском отделении, через интернет-банк)

4. Представить копию оплаченной квитанции (по электронной почте или лично)

5. Получить билет (по электронной почте, лично)

Если у Вас нет возможности зарегистрироваться на концерт, то возможно приобретение билетов при регистрации по телефону: 499-732-20-10.

Квитанция на оплату билета на филармонический концерт

Квитанция на оплату абонемента на филармонические концерты

Регистрация на Концерт джазовой музыки