Отборочное прослушивание Фестиваля детского творчества "Музыкальный теремок"

18 апреля 2017

18 апреля 2017 года в Концертном зале ДМШ №71 состоится отборочное прослушивание Фестиваля детского творчества "Музыкальный теремок" в рамках проекта "Классическая музыка в детском саду".

                                                             РАСПИСАНИЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ

18 АПРЕЛЯ 2017

 10.15

1. Гимназия № 1528 д/о № 1, корп. 1122 (Детский ансамбль "Светелка")

2. Школа № 1353, корп.419 А (Танцевальный коллектив "Хохотушки", номер: "Балерины и трубочисты")

3. Школа № 852, д/о № 3,  корп.1127 (Коллектив "Солнышко", номер: "Полька")

4. Школа № 1353, корп.445 А (Вокальный ансамбль "Ручеек")

5. Школа № 1353, корп. 404 А (Коллектив "Задоринки")

6. Школа № 1353, корп. 404 А (Коллектив "Сенполия")

7. Школа № 1353, корп.419 А (Танцевальный коллектив "Хохотушки", номер: Урок в петушиной школе")

8. Школа № 852, д/о № 3, корп.1127 (Коллектив "Солнышко", номер: "Наша армия")

9. Гимназия № 1528 д/о № 1, корп. 1122 (Детский коллектив "Росинки") 

10.45

1. Школа № 853, д/о № 2, корп.904 А (Детский коллектив "Непоседы")

2. Гимназия № 1528, д/о № 2, корп.819 (Коллектив "Джорджия")

3. Гимназия № 1528, корп. 827 (Коллектив "Грация")

4. Школа № 853 д/о корп.922 А (Коллектив "Радость")

5. Гимназия № 1528, д/о № 2, корп.819 (Коллектив "Подсолнушки")

6. Гимназия № 1528, корп.822 (Детский коллектив "ДоМиСолька")

7. Школа № 853, корп.1141 (Коллектив "Сударушка")

8. Школа № 853 д/о корп.922 А (Коллектив "Карусель")

9. Школа № 1692, корп.1004 А (Танцевальный коллектив "Арлекин")

11.15

1. Школа № 852, д/о №2, корп.1112 (Коллектив "Счастливое детство", номер "Танец кукол")

2. Школа № 853, д/о № 3  корп.907 А (Ансамбль "Веселые нотки")

3. Школа № 718 д/о корп.1218 (Ансамбль "Росинка", номер: "Самовар")

4. Школа № 1353, Березовая аллея, д.1а (Коллектив "Карамельки")

5. Школа № 852, д/о №1 корп.1119 (Детский коллектив "Радужные лучики")

6. "Школа № 718" корп.1217 (Коллектив "Планета детства")

7. Школа № 852, д/о № 2, корп.1112 (Коллектив "Счастливое детство", номер: "Млада")

8. Школа № 718 д/о корп.1218 (Ансамбль "Росинка", номер "Веселый морячок")


Отборочное прослушивание Фестиваля детского творчества "Музыкальный теремок"