Отчетный концерт учащихся класса хореографии «Танец – это музыка живая»

20 мая 2017

20 мая 2017 года в 19:00 в Концертном зале ГБУДО города Москвы «Детская музыкальная школа №71» состоится отчетный концерт учащихся класса хореографии ДМШ №71 «Танец – это музыка живая» в рамках общегородской акции "Ночь в музее".

В программе концерта – сольные хореографические номера и выступление хореографического ансамбля «Луч солнца». Будут представлены следующие направления: классический танец, историко-бытовой танец и народно-сценический танец. Руководители: Григорьева Инна Анатольевна, Григорьев Павел Васильевич. Концертмейстеры: Пенькова Елена Викторовна, Кустов Николай Леонидович.

Хореографический ансамбль «Луч солнца» - победитель многих хореографических фестивалей и конкурсов:

- Международного грантового хореографического конкурса «Танцевальная ассоциация»  в Санкт -Петербурге, 2014 г.;

- Международного проекта «Дети 21–го века», 2014 г.;

-  Международного гуманитарного проекта «Дорогами памяти –дорогами мира» (IV многожанровый фестиваль «Во имя жизни на земле»), 2015 г.;

- VI Международного фестиваля хореографического искусства "Полярный круг", 2016 г.;

- Международного конкурса-фестиваля искусств "Ave-Bohemia", 2017 г.

Отчетный концерт учащихся класса хореографии  «Танец – это музыка живая»