Концерт «Победы музыка звучала!»

5 мая 2017

5 мая 2017 года в 12:00 в ГБУ ТЦСО "Зеленоградский" состоится традиционный концерт учащихся и выпускников ГБУДО города Москвы «Детская музыкальная школа №71» «Победы музыка звучала!», посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Этот концерт неизменно пользуется успехом у зрителей, и в первую очередь у ветеранов Великой Отечественной войны  и ветеранов трудового фронта. Для слушателей этот концерт – радость новой встречи с юными музыкантами и возможность услышать живое исполнение любимых произведений.

В программе концерта прозвучит популярная музыка русских и советских композиторов, а также обработки народных мелодий в исполнении лауреатов и победителей международных  конкурсов - исполнителей на русских народных инструментах, а также хора учащихся старших классов "Мелодия".

Этот концерт – сохранение традиции праздника, дань уважения к защитникам  нашей Родины, ветеранам Великой Отечественной войны.  Поэтому он всегда проходит в теплой, сердечной атмосфере, а юные артисты слышат искренние слова благодарности в свой адрес.