Концерт преподавателей и концертмейстеров

25 ноября 2016

25 ноября 2016 года в 19.00 в Концертном зале ДМШ №71 состоится концерт преподавателей и концертмейстеров ДМШ и ДШИ Зеленоградского АО "Самый главный человек...", посвящённый Международному Дню матери.

В череде привычных событий, домашних и рабочих дел, вдруг ощущается порой сильное желание пойти на какой-то особенный концерт, услышать вдохновляющую музыку, увидеть любимых исполнителей. Таким событием, с нетерпением ожидаемым нашими зрителями, и стал концерт «Самый главный человек» - трогательная и добрая традиция. Не первый год в нём с удовольствием принимают участие преподаватели и концертмейстеры музыкальных школ Зеленограда: ДМШ им.М.Мусоргского, ДШИ им.С.Дягилева, ДМШ № 71, чьё исполнительское искусство радует, впечатляет и вдохновляет.
2016 год объявлен годом кино, и программа концерта даст возможность слушателям насладиться популярными мелодиями из отечественных и зарубежных кинофильмов. Настоящие хиты прозвучат в исполнении вокалистов, фортепианных дуэтов, скрипачей, исполнителей на духовых инструментах, камерных ансамблей.
Концерт обещает стать настоящим праздником, удивительным и ярким переживанием, надолго остающимся в памяти и заставляющим слушателей вновь и вновь возвращаться в Концертный зал нашей школы.
Слушатели концерта – любители музыки всех возрастов.

Концерт преподавателей и концертмейстеров