мая

Дистанционные занятия - не помеха для сольфеджио!

Дистанционные занятия - не помеха для сольфеджио. Ученики первого и второго класса желают всем поскорее дождаться новых весёлых путешествий!

мая

Хор учащихся младших классов «Капель»

Дорогие друзья!
Хор учащихся младших классов «Капель», руководитель Каменская Анжела Евгеньевна, предлагает вашему вниманию русскую народную песню в обработке В. Локтева «Ой, по над Волгой».

мая

Домашнее задание по теоретическим дисциплинам, хору и оркестру народных инструментов на время дистанционного обучения 18-30 мая

Домашнее задание по теоретическим дисциплинам, хору и оркестру народных инструментов на время дистанционного обучения 18-30 мая.

мая

Домашнее задание по теоретическим дисциплинам, хору и оркестру народных инструментов на время дистанционного обучения 12-16 мая

Домашнее задание по теоретическим дисциплинам, хору и оркестру народных инструментов на время дистанционного обучения 12-16 мая.

Как снизить тревожность у школьников во время пандемии COVID 19

Минпросвещения выпустило рекомендации, как снизить тревожность во время эпидемии

(письмо Минпросвещения № 07-2446 от 27.03.2020).

Дистанционное обучение с 1 по 11 мая 2020 г. приостановлено

Уважаемые родители и учащиеся! Согласно указу Мэра Москвы № 51-УМ от 28 апреля 2020 г. "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-У, обучение, проводимое с применением технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, приостановлено с 1 мая 2020 г. по 11 мая 2020 г. (включительно).

апр

Домашнее задание по теоретическим дисциплинам и хору на время дистанционного обучения 27 апреля - 2 мая

апр

Домашнее задание по теоретическим дисциплинам и хору на время дистанционного обучения 20-25 апреля.

Согласие на обучение с применением дистанционных образовательных технологий

Уважаемые родители!

В связи с переводом учащихся на дистанционный формат обучения необходимо в срок до 25 апреля 2020 года заполнить и прислать на почту школы: dmsh71@gmail.com  согласие на обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Согласие на обучение с применением дистанционных образовательных технологий

апр

Опросный лист по организации образовательного процесса

Опросный лист для родителей учащихся об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Дистанционное обучение в школе

Информация о сотруднике образовательной организации, ответственном за организацию дистанционного обучения

Ахметова Лариса Вадимовна - заместитель директора по учебно-методической работе

Приказ о назначении ответственного сотрудника за дистанционное обучение

апр

Домашнее задание по теоретическим дисциплинам и хору на время дистанционного обучения 13-18 апреля

Домашнее задание по теоретическим дисциплинам и хору на время дистанционного обучения.

Онлайн - поддержка

В целях организации поддержки преподавателей, учащихся, родителей, а также администрации образовательных учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы,
Дирекцией образовательных программ запущены горячие линии по вопросам дистанционного обучения:

 горячая телефонная линия: 8-495-105-97-89;
 Telegram-канал @distant_mshi;
 линия чат-поддержки на сайте Дирекции по адресу: http://metodcabinet.ru/online;
 работа специального электронного адреса distant@dopcult.com.