II Всероссийский конкурс искусств "Триада"

Срок проведения: 10 ноября - 25 декабря 2021

Информация

Детская музыкальная школа № 71 объявляет о проведении II ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИСКУССТВ “ТРИАДА” (дистанционная форма участия).

Учредитель и организатор конкурса:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа № 71".

Мероприятие проводится при поддержке:

- Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства";

- ГБОУ ВО города Москвы "Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке";

- ФГБОУ ВО "Российская академия музыки имени Гнесиных";

- ФГБОУ ВО "Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова";

- ГАПОУ МО "Московский губернский колледж искусств";

- Государственного института искусствознания МК РФ;

- Вологодской областной государственной филармонии имени В.А. Гаврилина;

- Московской международной ассоциации гитарного искусства;

- ООО "ЯМАХА МЮЗИК".

К участию в конкурсе приглашаются солисты, ансамбли и творческие коллективы различных жанров и направлений, занимающиеся в ДШИ, ДМШ, ДХШ, досуговых центрах, дворцах детского и юношеского творчества по направлениям:

Музыкальное искусство

Хореографическое искусство

Изобразительное искусство

Оценивать участников конкурса будет компетентное жюри. Председатель и члены жюри: заслуженные деятели культуры и искусства РФ, преподаватели профильных дисциплин музыкальных ВУЗов, руководители творческих коллективов.

Срок подачи заявок: 10 ноября 2021 г. - 1 декабря 2021 г.

• заполненная по форме Заявка в электронном виде https://forms.gle/akzBhGvipE87yhzi9  (кнопка Submit завершает оформление Заявки);
  • копия свидетельства о рождении, паспорта (для солистов и ансамблей);
  • копия оплаченной квитанции регистрационного взноса за участие в конкурсе;
  • фото - и видеоматериалы, содержащие конкурсные работы и номера.

Подведение итогов конкурса: 25 декабря 2021 г. на сайте https://71.music.mos.ru/

По вопросам конкурса просьба направлять письма на электронную почту оргкомитета: triadacompetition@yandex.ru