I Всероссийский конкурс искусств "Триада"

Срок проведения: 10 ноября - 26 декабря 2020

Информация

Детская музыкальная школа № 71 объявляет о проведении I ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИСКУССТВ “ТРИАДА” (дистанционная форма участия).

Мероприятие проводится при поддержке:

- Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования и повышения квалификации города Москвы “Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства”;

- ГБОУ ВО города Москвы "Московский государственный институт музыки имени А.Г.Шнитке";

- ФГБОУ ВО "Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова"

- ООО “ЯМАХА МЮЗИК”.

К участию в конкурсе приглашаются солисты, ансамбли и творческие коллективы различных жанров и направлений, занимающиеся в ДШИ, ДМШ, ДХШ, досуговых центрах, дворцах детского и юношеского творчества.

Оценивать участников конкурса будет компетентное жюри. Председатель и члены жюри: заслуженные деятели культуры и искусства РФ, преподаватели профильных дисциплин музыкальных ВУЗов, руководители творческих коллективов.

Срок подачи заявок: 10 ноября 2020 г. - 10 декабря 2020 г.

• заполненная по форме Заявка в электронном виде https://forms.gle/aBdufaGudiqirpv76  (кнопка Submit завершает оформление Заявки);
  • копия свидетельства о рождении, паспорта (для солистов и ансамблей);
  • копия оплаченной квитанции регистрационного взноса за участие в конкурсе;
  • фото - и видеоматериалы, содержащие конкурсные работы и номера.

Подведение итогов конкурса: 26 декабря 2020 г.

Связаться с организаторами конкурса:
8-499-732-20-10 (учебная часть)
8-916-551-76-54 (методист ДМШ № 71 Бутузова Светлана Андреевна)