III Окружной открытый хоровой фестиваль "Звонкие голоса"

Срок проведения: 18 января - 28 февраля 2016

Читать дальше
Детская музыкальная школа № 71 при информационной поддержке Дирекции образовательных программ объявляет о проведении III Окружного открытого хорового фестиваля «Звонкие голоса» для хоров младших классов. Впервые фестиваль состоялся в 2014 году, когда концертный зал школы гостеприимно открыл свои двери для десяти хоровых коллективов детских школ искусств Москвы и Московской области. В этом году фестиваль проводится в четырех номинациях:
- «Коллективы хоровых отделений ДМШ и ДШИ»
- «Хоровые коллективы инструментальных отделений ДМШ и ДШИ»
- «Хоровые коллективы первого года обучения ДМШ и ДШИ»
- «Вокально-хоровой ансамбль»
    Оценивать участников фестиваля будет жюри под председательством доктора педагогических наук, декана оркестрового и исполнительского факультетов Буяновой Наталии Борисовны. Результаты выступлений объявляются в день проведения фестиваля.
    Фестиваль проводится в Зеленоградском административном округе Москвы,  одном из самых зеленых районов, в одной из самых новых музыкальных школ. Для участников фестиваля создаются комфортные условия выступлений с акустическими репетициями на сцене, помещениями для размещения и сопровождающими лицами, готовыми оказать помощь в любое время.

Заявки принимаются до 29 января 2016 года.

Связаться с организаторами Фестиваля:
8-499-732-20-10 (учебная часть)
8-916-577-20-34 (Балакирева Александра)