XI международный фестиваль «Москва встречает друзей»

Срок проведения: 26 мая - 05 июня 2014

Одиннадцатый международный фестиваль «Москва встречает друзей» организован в рамках перекрёстного года Россия – Великобритания и приурочен к празднованию 20-летия международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. Фонд  был создан в 1994 году для того, чтобы поддерживать в различных областях искусства молодых талантов из малообеспеченных семей.

Участие в фестивале «Москва встречает друзей» приняло около полутора тысяч юных талантов – не только из российских регионов, но и со всего мира – это музыканты, танцевальные и хоровые коллективы, оркестры и художники.

От нашей школы в фестивале выступили:

- Кутуев Дамир (балалайка), преподаватель  Заслуженный работник культуры РФ Цветков В.В.

- Лебедева Алиса (домра), преподаватель Почетный работник культуры города Москвы Губина Л.В.

- дуэт баянистов: Покатилов Антон и Покатилов Артём, преподаватель  Цветкова О.Г.

Покатиловы.jpgЦветкова благод.jpg